Умные обогреватели Xiaomi в рассрочку без переплат в МТС | Новости МТС
Назад

Умные обогреватели Xiaomi в рассрочку без переплат в МТС

В МТС большой выбор умной техники Xiaomi. Для создания уюта и тепла предлагаются обогреватели Xiaomi, которые помогут позаботиться о вашем комфорте. Приобрести их можно со скидкой до 30% в рассрочку без переплат и первого платежа.

Умные обогреватели Xiaomi в рассрочку без переплат в МТС

Для поддержания тепла и комфорта в доме можно воспользоваться умными обогревателями Xiaomi, которые способны работать по заранее заданным сценариям и могут запускаться самостоятельно или по команде. Управлять ими на расстоянии можно через приложение на смартфоне или с помощью голосового ассистента через умную колонку.

Xiaomi Smart Tower Heater Lite

Умный обогреватель с мощностью 2000 Вт не заставит долго ждать, чтобы согреться — нагревательный элемент подает тепло уже через 3 секунды после включения. Встроенный интеллектуальный датчик автоматически сокращает энергопотребление, когда устанавливается нужная температура. Так он поддерживает комфортный уровень тепла и экономит энергию. Доступны 4 режима работы для разных потребностей. Реализован ряд функций защиты для вашего удобства и безопасности. Умный обогреватель умеет работать автоматически по заданным заранее сценариям в соответствии с концепцией Умного дома.

Xiaomi Mi Smart Space Heater S

Конвекторный обогреватель умеет поддерживать желаемую температуру. Набрав нужную, он самостоятельно снизит мощность или отключится. Если же станет прохладнее — автоматически запустится вновь. В нем поддерживается работа в 6 температурных режимах: от 18 до 28 градусов. Высокая мощность позволяет нагревательному элементу разогреваться до 120 градусов всего за 45 секунд. А функция таймера поможет автоматически выключить устройство через 1, 3, 5 или 9 часов. Обогреватель не сушит воздух и распределяет тепло в двух направлениях, благодаря чему помещение лучше прогревается. Весь процесс работы тщательно контролируется несколькими системами защиты: от влаги, перегрева и опрокидывания. Предусмотрена и защита от детских шалостей — функциональные клавиши можно заблокировать.

Модели обогревателей Xiaomi со скидками и в рассрочку без переплат представлены в таблице:

Модель Размер скидки, % Единая цена по акции «Для всех» со скидкой, руб. Единая цена по акции «Для всех», руб. Платеж в рассрочку на 2 года*, руб/ 23 мес
Умный обогреватель Xiaomi Smart Tower Heater Lite 18% 279 339 12,2
Обогреватель конвекторный Xiaomi Mi Smart Space Heater S 30% 299 429 13

*первый платеж равен 0 рублей

Технику можно заказать на сайте интернет-магазина МТС — и ее доставят бесплатно! Доставка товаров покупателям осуществляется по всей территории Беларуси. Подробности по ссылке.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2024 (девайсы)» — здесь.

Предыдущая

Следующая