Новая редакция Порядка оказания услуг связи МТС вступает в силу 1 сентября | Новости МТС
Назад

Новая редакция Порядка оказания услуг связи МТС вступает в силу 1 сентября

С 1 сентября 2011 года вступает в силу новая редакция Порядка оказания услуг связи СООО «Мобильные ТелеСистемы», утвержденная приказом Генерального директора от 28 июля 2011 года № 796.

В новой редакции актуализированы и приведены в соответствие с требованиями действующего законодательства отдельные формулировки Порядка оказания услуг связи СООО «Мобильные ТелеСистемы».

В частности, сделано уточнение о том, что услуги связи МТС не могут быть использованы абонентом для любой массовой рассылки сообщений (не только противоречащей законодательству о рекламе). Внесено замечание о том, что баланс лицевого счёта клиента МТС после внесения платежей за услуги связи может обновляться неравномерно. Уточнено, что СООО «Мобильные ТелеСистемы» не несёт ответственности за задержку в поступлении платежей в случае неправильного оформления платёжных документов. Новая редакция также значительно дополнена информацией об особенностях тарификации услуг в роуминге. Помимо этого, в документ внесены некоторые менее значительные редакционные правки.

Новый Порядок заменяет Правила оказания услуг связи СООО «Мобильные ТелеСистемы», утвержденные приказом Генерального директора от 30 ноября 2009 года № 1241 (опубликованные в газете «Рэспублiка» 19 января 2010 года и вступившие в силу с 1 февраля 2010 года), превалирует над ними и является обязательными для всех абонентов СООО «Мобильные ТелеСистемы», за исключением абонентов-юридических лиц, обслуживаемых по корпоративным тарифным планам, и абонентов, с которыми заключены договоры, не предусматривающие внесение изменений в текст договора путём опубликования внесенных изменений в средствах массовой информации.

Порядок оказания услуг связи СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Предыдущая

Следующая