Абоненты МТС получат скидки до 50% на бронирование отелей по всему миру | Новости МТС
Назад

Абоненты МТС получат скидки до 50% на бронирование отелей по всему миру

Мобильный оператор МТС предлагает белорусам получить существенные скидки на бронирование отелей. Одна из крупнейших международных программ скидок HEI, которая объединяет около 85 000 гостиниц более чем в 150 странах мира, теперь стала доступна абонентам МТС.

В программе участвуют как небольшие семейные гостиницы в центрах отдыха, так и сетевые суперотели в крупных городах. Наиболее известные среди них: Sheraton, Hilton, Radisson, Scandic, Holiday Inn, Ramada, Hyatt и др.

После регистрации в системе абонент МТС получит возможность бронировать отели при помощи банковской карты по всему миру по ценам, которые в среднем на 25-30% ниже цен других источников бронирования, открытых для сравнения.

В ряде случаев скидки могут достигать 50%. Гарантом выступает партнер оператора МТС – компания HEI. Если абонент забронирует номер, а затем найдет на другом сайте еще более низкую цену в том же отеле с аналогичными условиями проживания, компания HEI вернет разницу.

Hotel Express International (HEI), основанный в США в 1987 г, представляет собой крупнейшую международную программу гостиничных скидок. По всему миру работает 60 офисов компании.

Информация об отелях содержится в закрытом каталоге. Доступ к нему абонент МТС получает после регистрации на сайте http://ho.hotel-express.com/mts при помощи уникального кода доступа. Получить код можно отправив USSD-запрос на номер *660# или SMS с латинской буквой «H» или «h» на короткий номер 6600.

Предыдущая

Следующая