Сбалансированный 4G-смартфон Asus ZenFone 2 Laser за 355 000 рублей в месяц | Новости МТС
Назад

Сбалансированный 4G-смартфон Asus ZenFone 2 Laser за 355 000 рублей в месяц

В салонах и интернет-магазине МТС появился смартфон Asus ZenFone 2 Laser – новая 4G-модель для продвинутых пользователей гаджетов, которая отличается невысокой ценой при достойной «начинке». Новинку можно оформить в рассрочку на год с первым платежом 0 рублей, а за ее покупку МТС дарит 5 ГБ мобильного интернета.

Оправдывая слово «дзен» в своем названии, Asus ZenFone 2 Laser отлично сбалансирован как в плане дизайна и производительности, так и в отношении цены и качества. За счет толщины корпуса от 3,5 миллиметров и тонкой экранной рамки смартфон обладает действительно эффектным внешним видом. В свою очередь, четырехъядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти позволяют ему быть не только красивым, но и полезным в любых повседневных задачах.

Приставку «Laser» же модель получила из-за системы лазерной автофокусировки, которой оснащены обе камеры и которая обеспечивает мгновенную съемку и высокую четкость кадров. А насладиться полученным результатом можно на ярком 5-дюймовом экране с поддержкой разрешения HD.

Отдельно стоит отметить эргономические особенности Asus ZenFone 2 Laser. Для дополнительного комфорта в использовании на задней панели смартфона производитель разместил кнопку, с помощью которой можно удобно регулировать звук, фотографировать и не только. Кроме этого, модель работает на ОС Android с эксклюзивной оболочкой ZenUI, которая среди прочего поддерживает управление жестами и глубокую персонализацию интерфейса.

Цена на Asus ZenFone 2 Laser при покупке за полную стоимость составляет 3 399 000 рублей. Смартфон также можно оформить в рассрочку на год за 355 000 рублей в месяц и с первоначальным платежом 0 рублей. Каждый покупатель новинки получает в подарок от МТС 5 ГБ мобильного интернета. 

Предыдущая

Следующая