Новое предложение в МТС: смартфон HTC Desire 628 dual sim со смелым дизайном и поддержкой 4G | Новости МТС
Назад

Новое предложение в МТС: смартфон HTC Desire 628 dual sim со смелым дизайном и поддержкой 4G

В МТС стартовали продажи 4G-смартфона HTC Desire 628 dual sim, в котором сочетаются яркий, запоминающийся дизайн и современные технологии. В рамках акции «Смартфоны к лету» новинку можно оформить в рассрочку на 12 месяцев с нулевым первоначальным платежом. Каждый покупатель модели получает в подарок 5 ГБ мобильного интернета.

За счет контрастного сочетания цветов корпуса HTC Desire 628 dual sim помогает своим владельцам по-настоящему выделиться из толпы. А с помощью встроенного приложения «HTC Темы» обладатели этой модели могут оформлять рабочие экраны – от иконок до шрифтов – по своему вкусу, придавая смартфону еще большую индивидуальность. К слову, для настройки оформления можно как воспользоваться сотнями готовых тем, так и создать свой собственный вариант на основе любой фотографии.

HTC Desire 628 dual sim – это не только оригинальный дизайн, но и продвинутые технологии. Смартфон оснащен 8-ядерным процессором, 3 ГБ оперативной памяти и 5-дюймовым HD-дисплеем. Основная камера модели умеет делать фотографии с разрешением 13 мегапикселей и снимать видео в формате Full HD. Фронтальный фотомодуль, в свою очередь, позволяет настраивать тон кожи для селфи до начала съемки благодаря опции «Быстрый Макияж» и создавать видеоселфи, а кроме этого, поддерживает голосовое управление. Ну, а любители слушать музыку с телефона по достоинству оценят эффект погружения и фирменный профиль громкого звучания HTC BoomSound.

В рамках акции «Смартфоны к лету» HTC Desire 628 dual sim можно приобрести в рассрочку на год с первоначальным платежом 0 рублей и ежемесячным взносом в размере 49,90 рубля / 499 000 рублей. Полная стоимость модели составляет 454,90 рубля / 4 549 000 рублей. Для каждого покупателя предусмотрен бонус – 5 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая