Новый 4G-смартфон HTC Desire 830 Dual Sim уже в МТС | Новости МТС
Назад

Новый 4G-смартфон HTC Desire 830 Dual Sim уже в МТС

Абонентам МТС стал доступен новый 4G-смартфон HTC Desire 830 Dual Sim, который предоставляет своим владельцам по-настоящему широкие мультимедийные возможности. Устройство можно приобрести в рассрочку на год с первоначальным платежом в размере всего 33,90 рубля, а за его покупку МТС дарит 5 ГБ мобильного интернета.

HTC Desire 830 Dual Sim станет верным другом для тех, кто не представляет своей жизни без мобильной фотографии. Основная камера смартфона с разрешением 13 мегапикселей и системой оптической стабилизации обеспечивает высокую четкость кадров даже при передвижении снимаемого объекта и недостаточной освещенности. В свою очередь, фронтальный модуль отличается большим углом обзора для создания групповых селфи, умеет вести съемку в автоматическом режиме и поддерживает фирменную технологию HTC UltraSelfie для качественных автопортретов в сумерках или в темных помещениях. Ну, а довести кадры до совершенства поможет продвинутый встроенный фоторедактор.

Чтобы удовольствие доставлял не только процесс съемки, но и просмотр фото и видео, HTC Desire 830 Dual Sim оснащен экраном с диагональю 5,5” и поддержкой стандарта Full HD. Кроме этого, любители слушать музыку с телефона оценят динамики с усилителями HTC BoomSound с Dolby Audio Surround, которые создают эффект объемного и многоканального звука 5.1. За быструю работу смартфона во время выполнения любых задач отвечают 8-ядерный процессор и 3 ГБ оперативной памяти. А действительно долго наслаждаться мультимедийными возможностями HTC Desire 830 Dual Sim поможет режим экстремального энергосбережения.

В рамках акции «Смартфоны к лету» HTC Desire 830 Dual Sim можно оформить в рассрочку на год с первоначальным взносом всего 39,90 рубля и ежемесячным платежом в размере 60,50 рублей. Полная стоимость устройства составляет 599,90 рубля. За покупку новинки МТС дарит 5 ГБ мобильного интернета.

HTC Desire 830 Dual Sim представлен в МТС в двух стильных расцветках: черно-золотой и бело-кобальтовой.

Предыдущая

Следующая