Генератор праздника: МТС поможет белорусам подобрать подарок близким к 8 Марта | Новости МТС
Назад

Генератор праздника: МТС поможет белорусам подобрать подарок близким к 8 Марта

Генератор праздника: МТС поможет белорусам подобрать подарок близким к 8 Марта

МТС решит проблему поздравления близких с Международным женским днем. В преддверии праздника мобильный оператор запустил генератор идей для подарков. Специальная платформа даст рекомендации и подберет варианты — от полезных аксессуаров до умных гаджетов. Генератор доступен на сайте 2025.mts.by.

Платформа работает без регистрации. Чтобы определиться с подарком для близких, достаточно пройти простой тест. Он состоит всего из шести вопросов, учитывающих образ жизни и интересы.

По его итогам пользователь получает несколько вариантов, среди которых также могут оказаться и девайсы из каталога интернет-магазина МТС, которые прямо сейчас продаются со скидками. К слову, воспользоваться генератором подарков можно бесконечное число раз, а результатами теста — поделиться в соцсетях или переслать другу.

Генератор идей подарков будет работать до конца праздника, так что быстро определиться с подарком и поздравить близкого человека успеют даже те, кто обычно это делает в последний момент.

Предыдущая

Следующая