«Body art» – новый мастер-класс проекта #МояТренировкаСегодня | Новости МТС
Назад

«Body art» – новый мастер-класс проекта #МояТренировкаСегодня

МТС приглашает на пятый спортивный мастер-класс в рамках проекта #МояТренирвокаСегодня. В ближайшую субботу, 16 июля, жители Минска, Бреста, Витебска, Гродно, Могилева и Мозыря смогут попробовать бесплатные занятия по оригинальному направлению фитнеса – «Body art».

Проект #МояТренировкаСегодня, направленный на популяризацию спорта и здорового образа жизни, полюбился уже сотням белорусов и приобрел постоянных участников. На ближайшем мастер-классе профессиональные тренеры познакомят участников с направлением фитнеса, развивающим гибкость, координацию, силу и баланс. Занятия по «Body art» не требуют специальной подготовки - принять участие могут все желающие.

Как и предыдущие тренировки проекта, мастер-классы по «Body art» состоятся в Минске, Бресте, Витебске, Гродно, Могилеве и Мозыре в 11:00. Занятия пройдут 16 июля.

Тренировки по «Body art» пройдут в следующих местах:

  • Минск, парк культуры и отдыха имени Челюскинцев;
  • Брест, парк культуры и отдыха имени 1 мая;
  • Витебск, парковая зона на набережной реки Витьба;
  • Гродно, парк Пышки;
  • Могилев, парковая зона на набережной реки Дубровенка;
  • Мозырь, парк культуры и отдыха имени Победы.

Первые 100 человек из каждого города, заранее записавшиеся на занятие, получат от МТС памятные сувениры. Зарегистрироваться на мастер-класс и узнать расписание следующих тренировок можно на сайте http://sport.mts.by/

Спортивная инициатива МТС #МояТренировкаСегодня направлена на продвижение спорта и здорового образа жизни. Предыдущие занятия в рамках проекта познакомили сотни белорусов из всех областей страны с такими направлениями фитнеса, как зумба, тай-бо, йога и «Fizika».

Посмотреть фотографии с бесплатных мастер-классов МТС можно в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram по хэштегу #МояТренировкаСегодня.

Предыдущая

Следующая