МТС открыл предзаказ на новый флагманский смартфон Huawei P9 | Новости МТС
Назад

МТС открыл предзаказ на новый флагманский смартфон Huawei P9

В салонах и интернет-магазине МТС открылся предзаказ на новый флагманский смартфон от бренда Huawei – модель P9. Устройство можно не только купить за полную стоимость, но и приобрести в рассрочку на год с первоначальным платежом 999 000 рублей.

В своем новом флагмане компания Huawei применила самые современные разработки. Топовый 8-ядерный процессор Kirin 955, 3 ГБ оперативной памяти и продвинутый графический чип гарантируют плавную работу смартфона при любых нагрузках. Экран с трендовым стеклом формата 2,5D и диагональю 5,2 дюйма поддерживает разрешение Full HD (1920х1080), приятен в использовании благодаря олеофобному покрытию и надежно защищен от повреждений по технологии Gorilla Glass 4.

Кроме этого, Huawei P9 оснащен ультрабыстрым сканером отпечатков пальцев и новым разъемом USB Type-C, а также поддерживает мобильный интернет 4G и одновременную работу 2 SIM-карт. А функционирует модель под управлением свежей операционной системы Android 6.0 с удобной фирменной оболочкой Emotion UI 4.1.

Одна из главных отличительных особенностей флагмана – инновационная двойная основная камера, разработанная совместно с известным производителем премиальной фототехники Leica. За счет сочетания цветного и черно-белого модулей с разрешением 12 мегапикселей, двойной вспышкой и гибридной автофокусировкой с лазерным наведением Huawei P9 обеспечивает отличное качество и высокую контрастность снимков и видео в условиях любой, даже крайне слабой освещенности. А любители селфи по достоинству оценят еще и фронтальную камеру с разрешением 8 мегапикселей и возможностью снимать видео в формате Full HD.

Huawei P9 – это настоящий флагман не только внутри, но и снаружи. Несмотря на большой экран и передовое «железо», смартфон очень компактный и легкий: его толщина составляет менее 7 миллиметров, а вес – всего 144 грамма. Корпус новинки выполнен из металла и лишен острых углов, благодаря чему Huawei P9 стильно выглядит и прекрасно лежит в руке.

Цена на Huawei P9 при покупке за полную стоимость – 10 999 000 рублей. Новый флагман также можно оформить в рассрочку на год за 1 099 000 рублей в месяц с первоначальным платежом 999 000 рублей.

Предыдущая

Следующая